Где подстричься ночью? (Ночная парикмахерская) Санкт-Петербург

стрижка ночь парикмахерская

Работаю, сильно занят. Где в Питере стригут ночью? =)
Ответы:
К скинхедам можно обратится :)))
Неужели днём времени не выкроить, чтобы подстричься ?
У любого человека есть знакомый, который подстрижет в удобное для вас времени и месте =)
А в вашем понимении "ночь" - это со скольки до скольки? :)
Можно договориться просто в обычной парикмахерской. Они иногда засиживаются сами долго после закрытия, когда есть клиенты. И одним больше, одним меньше им не принципиально, и в 11-12 ночи подстригут.
Если же у вас ночь - это с 12 до 6 :) то есть круглосуточные салоны СПА, где парикмахер в т.ч. Для этого достаточно просто погуглить, что сделала я и получила такой результат:
- Салон красоты "Страшная сила", Лиговский пр., 172. Тел: 767-08-75


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.