Возможно ли при существующий демократии выкупить государственный золотозапас ЦБ РФ ?

Общество политика экономика демократия яд


Примечание:
Золото само по себе есть залог покупательской способности ..им можно покупать только в том случае когда оно становиться предметом потребления или выходит за рамки круговорота.
Ответы:
если золотом выкупать =)
В настоящий момент нет. Да и на кой оно вообще нужно ?
Конечно возможно, задаток присылай мне))))
При чём здесь нынешняя демократия? Нормальное Правительство вроде бы.
Продажа государственного запаса золота решается на уровне Правительства и ЦБ РФ. Вряд ли они будут продавать, потому что резкое увеличение предложения золота вызовет падение цены.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.