Резус отрицательный. Тайна крови Rh-. Кто что знает?

кровь тайна секрет резус-отрицательный Rh-


Примечание:
Вопрос ориентирован людям с отрицательным резусом крови Rh-! Почему? Да потому, что только Rh- могут знать о своей необычности, своих способностях и о том, что их отличает от 85% остального населения. На форумах во ВКонтакте и на Фейсбук, где зарегистрировано уже около 200 человек Rh- можно понять, что далеко не всё так просто, как это видят положительные Rh+, да и не надо это большинству простого населения.

Группа Резус Отрицательный во VK - https://vk.com/rezus.factor.minus

Группа Резус Отрицательный на FB - https://www.facebook.com/groups/rezus.factor.minus/

Клуб Знакомств Резус Отрицательных во VK - http://vk.com/rezus.factor.minus.marriage
Ответы:
инопланетяне?
.
Никакой тайны давным давно нет.
 Резус-фактор представляет собой особый вид протеина, который находится на поверхности красных кровяных телец (эритроцитов). Этот белок есть у 80% жителей планеты. Таких людей называют резус-положительными. Если же белка на оболочке эритроцитов нет – резус-отрицательными. Таковых соответственно – 20%. При этом никаких особых неудобств своему обладателю наличие резус отрицательной крови не доставляет. Это не болезнь и не патология, а всего лишь один из вариантов генетического наследования.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.