Раскрутка сайта

интернет реклама сайт seo раскрутка

Пожалуйста расскажите с чего начать раскрутку сайта ? Какие хорошие сайты есть для этого ? Сколько нужно денег ? И можно ли поставить рекламу на сайт не смотря сколько посетителей ?
Ответы:
Можно начать например с контекстной рекламы в Яндексе, см. ссылку. Особенно это актуально для интернет-магазинов, которым желательны посетители/клиенты сразу после открытия, а не тогда, когда сайт займёт какие-то позиции в поисковиках.
Бюджет на продвижение (раскрутку) сайта зависит от тематики. Начинать в любом случае нужно не с закупки ссылок и прочего в том же роде, а с работы над самим сайтом - написания грамотных текстов, заголовков, тегов title, discription, alt и т.д.
Sky Promotion —  феноменальная система раскрутки сайтов! Только у нас Вы привлечете на сайт десятки тысяч посещений сразу после заказа рекламной кампании! Совмещение самых новых и современных функций и революционный интуитивно понятный интерфейс в одной системе дает поистине потрясающий эффект! Используйте всю мощь нашего сервиса и оставьте конкурентов за бортом!
Регистрация здесь - http://skypromotion.ru/promo/1569
Всем известно, чтобы раскрутить какой-нибудь сайт, нужно определенное количество посетителей. Как привлечь посетителей на пока неизвестный сайт и сделать его лидером на интернет-рынке? - Использовать все возможные виды интернет рекламы, аудита та анализа. Советую http: //studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo .Непожалиеш.
Для начала стоит перебрать весь текст на вашем сайте, т.к. сайты с уникальным текстом стоят на одних из первых страниц и находятся они поиском легче. Затем стоит размещать рекламу на более популярных ресурсах, так же может помочь SEO-пиар. Для полного ознакомления могу посоветовать вам комплекс статей, в которых всё описано в подробностях.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.