Лучше пользоваться монеткой для выбора решения, или всегда говорить да?

решение мысль

Не хочу принимать решение.

Примечание:
А что если просто всегда отвечать "да"? Возможно как фильме будет всё замечательно... "Всегда говори да"
Ответы:
Я пользуюсь монеткой
ну если этого не избежать и интуиция ничего не говорит, то да монетка подойдет.
Монетка позволит перебороть свою лень, так как с собой можно всегда договориться, а с монеткой есть шанс что выпадет "необходимость".
если уж совсем не хочу принимать решение - чаще пользуюсь ситуацией мира, не монеткой :)
типа: если я досчитаю до 30 и проедет красная машина - то да. Если подойду к остановке и тут же подъедет нужная мне маршрутка - да. Если вызову такси, и оно приедет в течении 5 минут(что практически нереально) - да. и т.п. В плёвых делах - можно и монеткой :)
считаю, что монетка не чистый результат. У меня по крайней мере. Я с детства могла в кости выбросить то, что мне нужно. Нужно было мне в нарды 6:6 - я их себе выбрасывала когда захочу. Без мухлежа, просто сосредотачивалась на результате, бросала кубики - и то что надо. Когда сдавала в преферансе - на чуйке клала в прикуп вплоть до двух тузов. И опять без мухлежа. Так что и на монетку это распространяется - даже того не желая, могу выбросить себе то, что мне больше хочется.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.