Можно ли заболеть от сквозняка (воздух горячий)?

природа Медицина

Девушка немного больна (инфекция). Нос заложен, горло болит, была температура. Если сидеть на сквозняке, может ли ситуация осложниться? Обстановка такая: откpыты окно и дверь друг напротив друга, так как сейчас лето, воздух соответственно горячий, на улице в тени +30.

Примечание:
в такую жару без сквозняка в комнате РЕАЛЬНО задохнуться. Поэтому не делать этого невозможно. Других способов нет.
Ответы:
Если нет такой необходимости, то зачем сидеть на сквозняке.
В постель её уложите и пусть лежит.
Так быстрей выздоровеет.
да человек такое хлипкое создание что ему даже по улице нельзя ходить ветер дует постоянно и с разной скоростью то в спину начинает дуть то сбоку
сегодня проверим
сижу на дико жарком сквозгняке
о результатах отпишусь
На сквозняке ей нельзя сидеть.Лучше поставить кондюк или сплит -систему.
Заболеть трудно, но вот застудить части тела, проще простого, потом все болеть будет.
Конечно можно.У меня от вентилятора отит был,уши потекли.Грязями вылечила.Теперь на всю жизнь раздрожение от пропеллера осталось.
Да, но маловероятно, т.к. все таки есть перепад температуры
Все зависит от девушки!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.