Угри и прыщи, как вы от них избавлялись?

Медицина

Я думаю у всех была такая проблема, будьте добры расскажите как вы избавлялись от прыщей... самые эффективные методы.
Ответы:
Сами прошли после женитьбы.
Косметический салон - механическая чистка для начала. Потом диета и повторные чистки регулярно.
бросила курить,перешла на здоровое питание,перестала забивать кожу дешевой косметикой...поменьше кремов...
постарей, с возрастом проходят.
Ежедневно мыл лицо с мылом.
Эффективное избавление от прыщей, комедонов, угрей, угревой сыпи, прыщиков, огромных гнойный прыщей и других форм акне. … Эффективное лечение прыщей на лице и теле — сложная задача, требующая высокого профессионализма врача-дерматокосметолога...
Современная вода с мылом - не лучшее средство. Качество воды из под крана уже не то. Да и многие виды мыла сушат кожу.
Хорошо помогает зубная паста, но наносить надо на 20-30 секунд пока не почувствуешь холодок, 1-2 раза в неделю. И тщательно смыть мылом (не хозяйственным) Лучше кремовое мыло. В течение недели результат на лицо.
зинерит в аптеке за 400р. денег своих стоит ) крема всякие модные на мое не подействовали
у меня долгое время была такая проблема. Сейчас все нормализовалось. Спасибо врачу моему, мне повезло.. Нашли причины - это гормональный диспбаланс и лечили... И уход выписали) Сейчас только болтушкой пользуюсь, если что вдруг соскочит)
вообще расказов о том кому и что помогло много на http://www.ugrei.net/forum/Lechenie-pryshey-f16.html
дегтярное мыло...
Сон. Нужно больше спать.
Уже давно доказано что 95% болезней - психологические. Что уж там говорить, все знают эффект плацебо, только мед.индустрии не выгодно это развивать, так как на медикаментах получают огромные деньги. Но нашлась женщина, которая активно за это взялась - Луиза Хэй. Вашей проблемой является, то что Вы не любите себя так как кожа это отображение индивидуальности, по сути Вы давите в себе личность, занимаетесь самокритикой. Советую прочитать книгу, ссылка на которую находится снизу. Уверяю, поможет 100%, так как на себе проверил - буквально за 3-4 недели все угри пропали когда перестал переживать что обо мне подумают, короче пофиг на всё стало. Можно конечно замазывать проблемные участки масками всякими, но это вряд ли поможет. Это знаете, когда выризают опухоль, есть большая вероятность её появления в будущем. Вы и вправду думаете что профессиональный хирург виноват что не всё убрал или всё-таки причина не в этом? Болезнь - это процесс, а не факт. Вы можете заболеть гриппом например, но также и выздороветь, логично? Удачи, я уверен материалы данного сайта Вам помогут)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.