Как вы угадали про грыжу? )) У меня ,вроде предъязвенная стадия гастрита...

Медицина


Примечание:
Прописали Pulcet , Choliver i Pankreatin.Пил около 2 мес,периодически останавливаясь..как заканчивается действие,жжение появляется снова.

Примечание:
Подскажите пожалуйста,как быстрей избавиться от этой болезни...Спасибо!
Ответы:
Лечение гастрита и гастродуоденита включает:
Народная медицина
====================
Эрозия пищевода просто так не появляется! В пищеводе нет агрессивной среды (кислоты), чтобы появилась эрозия должен произойти заброс желудочного сока в пищевод. Это происходит когда вы лежите если конечно сфинктер между желудком и пищеводом потерял тонус и проходим, или при грыже когда небольшая часть желудка при переваривании пищи проникает в диафрагмальное отверстие, которое предназначено для прохода только пищевода! Это просто слабость диафрагмального кольца и оно более широкое.
Грыжа может увеличиваться если плотно поесть и лечь! Нивкоем случае не ложитесь после еды! (чтобы грыжа не увеличивалась) даже после не плотной еды!
Отличный препарат Де-нол. Он реагирует только с поврежденной слизистой и образует непосредственно на эрозии плёночку, которая защищает ранку от кислоты и образивной пищи! http://www.piluli.ru/product/De-nol Прочитайте внимательно! Есть противопоказания!
Я не знаю какие у вас ещё есть заболевания! Висмут который содержит препарат выводится через кишечник 90% и 10% через почки!
Висмут кумулируется в организме! Если превысить содержание висмута в организме будет отравление висмутом!
Так что внимательно! Читайте как принимать и в какой дозе! (НЕ ПРЕВЫШАТЬ ДОЗИРОВКУ)
Главное чтобы вы не принимали другие препараты которые содержат висмут перед лечением в течен 8-ми недель и после лечения!!!
Препарат очень хороший и даже уничтожает хеликобактер(если он у вас есть).
Если через 4 дня не почувствуете облегчения не принимайте этот препарат! Удачи!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.