серебряная медаль

закон образование юрист медаль

Имеет ли право оканчивающий 11 класс претендовать на серебряную медаль,если в аттестате будет 1 "четверка"?
По итогам 10 класса были 4 "четверки", остальные "пятерки", в течение 11 класса в полугодиях по одной "четверке". Как сказали,что в итоге ставится оценка в пользу ученика, так что в аттестат идет одна "четверка".
Ответы:
помоиму нет, тк оценки за 10 класс идут в учет.
да забей, эту медаль ток выкинуть
забудьте про медаль. надо, чтобы всего 2 четверки за два года,10 и 11 класс
В аттестате могут быть все пятерки, но медали может не быть никакой.
Для медали необходимо, чтобы за два последних года в четвертях и на экзаменах - не более двух четверок.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.