В каких платформах приложения лучше Android 2.2 или iOS 4

железо android приложения

Сравниваю Samsung ace и iPod touch 4.
Ответы:
iOS с огромным отрывом
На данный момент у iOS и только потому что платформа Android не так давно вошла в наш мир. Время все изменит к срединному балансу.
>> Arthur Koch Вовсе не потому :) иос гораздо более закрытая ОС, и она гораздо меньше подвержена пиратству, огромное количество мощного софта под нее написано потому, что люди на этом могут реально заработать. А разработчики под андроид едва сводят концы с концами..
На самом деле ситуация уже много лучше чем раньше. Большинство софта сделаного под иос стараются портировать на андроид. Крупные компании не хотят отдавать рынок.
Игр на иос больше, но их постоянно портируют. Андроид очень быстро нагоняет.
Естественно на iOS. Каждое приложения проходит проверку качества и просто так не пропустятcя в аппстор. В андроид маркет можно запостить абсолютно любое приложение, даже неработающее, и повесить ценник хоть 9999 долларов.
Честно: Яблыка! но круче все равно - Samsung Galaxy Tab с установленной Windows 7 Ultimate x86
Android лучше. Смарты на Android дешевле айфона. И гораздо мощнее!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.