Разгинатель спереди

НЛО

Мошнявый поц,ты вкурсе как твой ник звучит по-русски?Не?А на других языках?
Таки я спросил,шоб не очень сомневаться,у тёти Руфи.Таки она подтвердила шо так зовут зятя,который не оправдал надежд невесты.И только женщины могут так назвать того шлимазала.
Это правда?

Примечание:
Даня,таки она така сама - уважаемая,любимая,неновопользовона(дядя Лев вообще согласен,бо он трэтий) и прэвлекает незнакомых ,и знакомых,мальчиков :)

Примечание:
Поц,ты так и не ответил на мой вопрос,не съезжай .
Ты русский,сегодня,а по жизни?
Ответы:
Угрюмыч, попроси еще у тети Руфи перевод "Помпея Неновопользованная". Уж больно хоцца мудрости набраться.
ммм, забавно...
1) ну мне как бы плевать что значат эти пустые слова на другом языке, я на Русском говорю и мыслю !
2)к тому же на тему ника не парился - регался на 1 день , но остался.
3) Ведите ваших невест - оправдаю их надежды ! ахха =)
Змея Угрюмая- ответ исчерпывающий или ещё что то интересует ?
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Ответ : НЕТ ! . Вероятно виртуальный ник который ничего не значит, является многозначным на нескольких языках , это и ввело тебя в заблуждение. Проблема в разных языковых группах а не в этом нике.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.