Где обещанные инопланетяне? Вы в них верите?

НЛО ufo

40 экстрасенсов лажанулись?
Лучшее доказательство существования разумной жизни - то что НЛО еще к нас не прилетели?


Прочитал в новостях на RBC: http://top.rbc.ru/wildworld/14/10/2008/252818.shtml

Экстрасенсы всего мира ожидают сегодня визита инопланетян

На разных контитентах сегодня ждут прибытия инопланетян. Это сообщение стало одним из самых обсуждаемых в Интернете, особенно среди англоязычного населения, передает радиостанция "Маяк".

Информация поступила от более чем 40 экстрасенсов. В частности, известный австралийский медиум Блоссом Гудчаилд утверждает, что многие годы находится в контакте с некой сущностью, которая называет себя "Федерацией света". Именно эти существа поведали ей, что один из космических кораблей появится на Земле 14 октября и останется здесь на 3 дня, чтобы доказать землянам, что инопланетная жизнь действительно существует.

Свои предсказания, основанные на общении с "Федерацией света", Б.Гудчаилд опубликовала в книге "Мост", получившей огромную популярность. Как утверждает экстрасенс, инопланетяне явятся на Землю с добрыми намерениями, чтобы "направить нашу планету в Высшую Вибрацию Любви". При этом "Федерация" сама попросила Блоссом распространить информацию об их прибытии, которое будет осуществлено на "корабле огромных размеров".

Сообщение о посещении Земли пришельцами практически дословно цитируют многие медиумы. Однако они расходятся в одном - откуда именно прилетит внеземная цивилизация. Одни говорят, что из соседней галактики, другие и вовсе утверждают, что эти существа живут в недрах нашей планеты.

Примечание:
на ютубе есть видео. http://ru.youtube.com/watch?v=RuGcZD64B68
верится с трудом
скорее всего какая-нить ступень ракеты падает
Ответы:
а я думаю, что за секоид около офиса трется.
оказываеца инопланетянин
А я верю в них. Хотя слово "верю" не совсем подходит. Я знаю, что они существуют, ибо ученые давно уже доказали принципиальную возможность существавания разумных живых существ в космосе, причем не один вид, а множество различных видов.
врядли они к нам прилетят.
наверняка только в самых критичном случае, если мы собираемся, что-то натворить.
вон испытания по ядерному оружию то закрыли )))
http://www.hollowearth.ru/?p=123    Там много ожидающих собралось 80)
Разумеется инопланетные расы есть ровно также как мы есть для инопланетных расс - инопланетные. Еще издревле философы задумывались над строением вселенной - и все мысли относительно ее границ, приводят к осознанию ее безграничности. Допущение размера вселенной должно обосновываться наличием в пространстве некой "стены", "скорлупы "замыкающей его - а сегодня это и с т. з. физики невозможно. Вселенная безразмерна - это очевидно. Представьте себе как в необъятной вселенной существует только одна населенная планета "Земля" - это абсурд. Логика допускает с большей вероятностью существование внеземных существ, чем их несуществование. И этому есть доказательства уже и в науке, даже программы анализирующие и прогнозирующие возможную структуру бытия на отдаленных неизученных планетах, уже показывались по телевидению. А сколько всего коллекций запечатленных видеоматериалов? Вы поищите. Даже военные уже не стесняются говорить об этом, после наблюдения на их объектах неопознанных объектов. Другое дело не все их них супермегаинтеллектуально развиты - космос это масса звездных систем, везде есть свое светило и своя планета питающая от него энергию - каждая планета совершенствуется, эволюционирует и ее население, кто-то более развит кто-то менее. Я сам был свидетелем НЛО в детстве, я жил у деда (лесничего) в лесу тма жило до 10 людей - мы вышли все над нами пролетал очень интересный объект, в прямом смысле этого "тарелка" синяя, какие-то лампочки мерцали, медленно-медленно пролетал потом исчез очень быстро. Однако я полагаю что не все объекты НЛО "тарелочны". Вспомните хотя-бы про явление неопознанных субмарин в виде колес и длинных громадных турбин в океанах, когда даже наши русские подводники приходили в панику - об этом была передача. Не всему следует придавать значение уже имеющихся данных в описании мира явлений, многое неизучено. Когда-нибудь человеческая раса тоже продвинется до такого уровня. Но что они здесь ищут я не знаю и как они настроены - думаю пока рано об этом судить.
Может НЛО и существует, но 14.10.08 я жду другого события, а именно презентацию Apple =)
Я верю в инопланетят, вообще то в Библии они названы ангелами. Просто когда люди не верят в Бога, начинают верить в странные вещи - инопланетян, удивляются мудростью тупой пророды и т.п.
Успокойтесь, все окей. Они давно здесь.
Завтра в 9:00 слушайте новости по радио, 1029,02FM.
А вы верите в существование президента США, я вот, лично, его не видел в реальности, а только по телевизору, но по телевизору я и Шрека видел и ещё чаще чем президента США, значит Шрек более реален.
Они не прилетят.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.