Носите ли вы в жару золотые украшения?

золото жара цепь юбка браслет

Я ношу цепочку с крестиком, перстень, два кольца, цепочку с камнем и браслет (он очент идет к моей короткой юбке). Но металл жжется, приходится все время махать руками и шеей. А как у вас? Как вы спасаетесь в жру от нагрева украшений?
Ответы:
Вообще не ношу.Я считаю,что мужик не должен этого делать.Пусть женщины себя украшают:))
Летом не надо носить украшения в жару.
Вечером можно.
Я и так украшения редко одеваю, но чтобы в таком количестве...
Я ношу цепочку, кольцо и перстень. Если долго не находиться под прямым солнцем, то ожоги меня не беспокоют. Юбку я не ношу.
У меня цепочка не нагревается или же я это не чувствую. Может потому, что она совсем тоненькая.
У меня тоже нагрев не чувствуется.
я предпочитаю деревянные, каменные, бисерные бусы, браслеты, кольца и тп в жару. Золото я вообще не люблю и не ношу, предпочитая серебро.
на улице не такая температура чтоб цепочка или кольцо обжигало кожу!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.