Девушки, теоретический вопрос вам)))

психология любовь Отношения общение ДЛК

Представьте, что совершенно незнакомый молодой парень летом подъедет к Вам на мотоцикле и предложит прямо в тот же миг все бросить и поехать с ним на море))) Как поступите? =)))
Ответы:
Я б отказала
Моя дочь на мотоциклах отродясь не ездила! Мотоциклисты - самоубийцы..Вот пусть сам и едет!
Решил снять простачку на ублажение. Так и появляются торговки телом.
НЕт, ессно.
Я бы отказалась, так как парень не знакомый) но если бы мой друг или товарищ, то бросила бы все и поехала на море)
Я не девушка, но я бы послал нахер, будь на её месте.
Конечно если она легкомысленная, то всё возможно.
))) у меня была ситуация когда мне было лет 15-17 и мы с другом гуляли на тверской, остановились что-то посмотреть и я услышал сзади шелест, как будто листья осенью на ветру шурша. Мы обернули и увидели припаркованную работающую ламборгини, там сидела тетка лет 40-45 и она нам (не помню дословно)) предложила соитие бл). Мы были немного в шоке и от тачки, и от дамы, и от предложения )) вообщем она уехала ))
Стремно дамам к незнакомцам садиться в наше то время, не кино однако ) хотя я думаю многим бы и хотелось так встретить своего принца )
Со мной такое случилось однажды. Вспышка, типа: ЭТО ОН! Сразу на море не получилось, но то что получилось очень даже шоколадно было.
Вобщем практический ответ получился.
Главное поверить в то, что говорит сердце. Оно практически никогда не ошибается. Поверить, принять и не слушать заумных советов со стороны. Убить мыслителя в голове. Он тоже со стороны.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.