Русский язык в играх PS4 на Amazon

Компьютеры игры Покупки amazon

Хочу купить цифровую версию игры "Killzone Shadow Fall" для PS4 на Амазоне* (США). Если верить википедии**, то в игру включен русский язык, но по информации на других сайтах далеко не все игры с амазона имеют русскую локализацию.

*ссылка на амазон: http://www.amazon.com/Killzone-Shadow-Fall-Digital-Code/dp/B00GMPJ7XS/ref=sr_1_2_title_1?s=videogames&ie=UTF8&qid=1385968892&sr=1-2&keywords=dualshock+4

**ссылка на вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Killzone:_Shadow_Fall

Вопрос: уже кто нибудь покупал игры на PS4 c Амазона, были ли проблемы с запуском игры по России и был ли русский язык?

PS я покупаю лишь ключ - проблем с таможней и доставкой быть не должно.
PPS отзывы об игре я тоже читал и обо всех достоинствах и недостатках я тоже знаю.

Примечание:
не ужели никто на амазоне игры не покупал для PS

Примечание:
*неужели
Ответы:
Это как, "я покупаю лишь ключ"? Если в русторе или евросторе - ты и так его можешь купить, если для US стора - это нелегально и последует бан аккаунта т.к. это нарушение соглашения.
я покупал для специально созданного акк (американски) русского языка нет, зато покупал injustice там есть, в nba2k нет,


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.