Возможно ли в JavaScript исполнять комманды Ассемблера.

программирование JavaScript ассемблер

Если возможно, то как ? Где найти инфу (Сайты, книги) ?
Хочу часть кода сделать на ассемблере, надо активную графику на странице делать, графика не банер, флеш не хочу.
Ответы:
Это некомпилируемый кроссплатформенный язык, какой нахрен ассемблер? :)
Он тут принципиально не к месту.
Дяденько, у меня планшет на андроиде.
Я принципиально лишний на вашем празднике жизни?
Как и заметили, ассемблер это платформо-зависимый язык (если ты напишешь на ассемблере для х86, то как он будет бежать на других типах процессоров которые не поддерживают по своей природе инструкции архитектур х86 хотя не исключено что для их типов да существует виртуальная машина java)
хотите графику и не хотите флеш? пользуйте canvas
ps: Вы, видимо, под DirectX тоже на ассемблере делать будете :D
Ну и что, что некомпилируемый, очень даже можно. Найдите уязвимость в браузере (переполнение буфера какого-нибудь, например), сделайте шелл-код, а дальше NOPsled + heap spray и будет вам счастье, пока уязвимость не закрыли :)
Нельзя. Рисуйте canvas'ом


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.