Обязательно ли проходить преддипломную практику?

диплом колледж практика пту

И что может быть, если ее пропускать?

Примечание:
Дело в том что вся моя практика состоит в описи и подшивании папок от 3 до 6 часов каждый день (всего 2 месяца).. какой тут опыт?

Примечание:
И еще, подскажите пожалуйста, как называется эта бумажка с печатью?
Ответы:
это обязательно,а пропускать практику-как работать будешь
Вы не будете в курсе дел. Когда Вы поваритесь там на предприятии, Вы по-другому будете смотреть на вещи, многое станет проще и понятнее. Кстати, защищаться легко, когда знаешь о чем речь не по бумажке, а на деле.
если не будет бумажки с печатью, то не будет допуска к защите диплома
кто ходит, кто покупает, каждому свое
как говорится: без бумажки ты кака*ка , а с бумажкой человек
Обязательно.К тому же отчет по преддипломной практике является прямым источником для написания дипломной работы
вам нужно узнать, какие документы вы получите, чтобы подтвердить свою практику... ну типа отзыв руководителя или что-то там типа того... уточните либо в колледже, либо там, где проходите практику. Если в лом сидеть, договориться можно только с руководителем практики на предприятии!
Вообще сочувствую. У меня тоже была "практика", но благо там меня не нагружали работой, и почти целый день я сидела в инете. Было скучно. Но руководитель попался понимающий, видел, что я сижу без толку, поэтому разрешал уходить раньше, приходить позже...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.