max payne 3 не сохраняется

компьютеры игры max payne

Прошел четыре главы, зашел в игру вновь и бац, нет сейвов. Пробовал второй раз, прошел главу и вышел из игры, зашел и снова нет сейвов. Игра лицензионная на дисках.

Примечание:
Юрий, то что вы нашли в Гугле я тоже нашел, но это не помогло, там у меня все в порядке, я все переискал. Поэтому и вынужден был обращаться сюда, также уже написал в официальный саппорт, но ответа пока нет, да и не сильно жду реальной помощи.

Игра класс, но из за проблем с сохранением не могу далеко пройти и насладится.
Ответы:
Нашел решение проблемы. Заходим в папку с игрой и удаляем папку profile. Затем ищем папку Rockstar Games в документах C:\Users\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3. Копируем папку Profile и вставляем ее в папку с игрой. Меняем название "Profile" на "profile".  Как я понял проблема в том что сохранения идут в документы, а сама игра ищет их в папке с игрой.
Попробуй, мне помогло.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.