у кого сколько работает SSD

Компьютеры железо ssd


Примечание:
Вот собираюсь себе брать, пока не определился с выбором. Спасибо за ответы, и плиз говорите производителя
Ответы:
у меня чуть больше полугода. SMART накрутил ~4000 часов(комп работает 24/7 если не случается форс мажора).
SSDLife говорит что жизнеспособность твердотельника 99% и пророчит смерть примерно 24 февраля 2020 года.
9 месяцев.
Работал каждый день по ~20 часов.
У меня Kingston V+ около полугода. Это второй, первый проработал 2 недели и умер (поменял по гарантии). Если ставишь SSD, то обязательно купи бесперебойник. Думаю, мой первый сдох именно из-за скачка напряжения.
Сейчас бы я купил что-нибудь на SandForce


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.