KINGSTON V-Series SNV125-S2BD/64 в W7 Ult x64 определяется, как подключенный по SATA 1. Почему?

компьютеры windows ssd


Примечание:
1. С сайта Кинга...
Search Results for: SNV125-S2BD/64GB
Description: 64GB SSDNow V-Series SATA2 2.5 Desktop Bundle
Mfgr's System P/N's: N/A
Form Factor: Flash SSD
Pieces/Unit: 1
Warranty: 3 Yrs

Значит все же САТА 2.
2. Какие дрова? На что? На Кингстоне нет ничего. На чипсет все ок. Винты нормально определяются. Когда поставил тупо как отдельный винт - нормально определяет, как САТА 2, как только залил на него Винду = = САТА 1. Что так?

Примечание:
На компакте загрузочный диск Акрониса для клонирования системы с имеющегося носителя на устанавливаемый ССД.

Примечание:
Вопрос исчерпан = отнес в сервис по гарантии, без объяснений выдали денег.... ни комментариев, ни предложений аналога... = 0 :)
Вот так.
Так что... ищем что получше данной модели!
Ответы:
Драйвера для висты/семерки поставь
на сайте кингстона показан сам винт, кабелёк и компакт, что на компакте?
никто и не говорит о том, что вы должны искать драйвера именно под этот накопитель. Нужно искать драйвера под чипсет (напр. intel inf или nforce). Да и кто знает, может это просто глюк системы? А скорость при этом может оставаться как в sata2. Так же поставьте все последние обновления Windows 7 с офф. сайта производителя (через сервис автоматического обновления).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.