Что такое Керри, саппорт, гангер и пушер*?

Компьютеры игры дота dota2 дота2


Примечание:
Касается ДОТЫ 2 и ДОТЫ
Ответы:
саппорт он во всех играх саппорт, как и в жизни. это поддержка. остальные хз
керри - герои поздней партии
саппорт-помогает команде
пушер-проносит ветки лучше других
гангер-герой для засад грубо говоря
Классы стиля игры. Кэрри и так везде описан стиль, саппорт тоже. Гангер - уходит с линии или сидит в лесу и гангает логично, фармясь на киллах героев, пушер - пушит линию за счёт скиллов особых вроде спауна деревьев дерва или захвата контроля у лесных вроде офелии, деньги за башни то всем идут.
керри - тащит под конец игры
саппорт- герой поддержки
пушер - дожимает лайны
гангер - организация и воспроизведение засад
ребят вот некоторые говорят саппорт саппорт там ни керри вовсе на миду тебе не место ,однако веномансер занесён в линейку саппортов и пушеров . при этом я им буйство устраивал на 17 минуте , без особой раскачки с голимой сашей-яшей  и банкой спраиа за 125 рублей,делал фб на 1 уровне на 48 секунде .
и при этом мне в матче орали купи куру,варды и иди всех лекай. иногда не важно в какой список занесён выш герой главное это твоё умение играть .
также как пуком сапортом можно избегать все атаки и выходить живим из любой драки


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.