Подскажите стратегию.

Компьютеры игры стратегии

Допустим дается готовая армия, вы в какой-то локации и дается цель уничтожить врагов, осадить крепость. То есть играешь за полководца. меня не интересует экономические и политические решение страны, только военное. Типо такого было в Knight of honor. там режим был сражения. Только игра уже устарела и хотелось бы чего то нового
Ответы:
Интересует только средневековье???
Если нет, то можно глянуть Блицкриг, первую и вторую части.
Слава и Честь(2)-сражения,
Rome TW, Segun(2) TW, Medieval(2) TW -сражения (исторические),
Stronghold(3),
Kings Crusade Львиное Сердце
В игре Stronghold Crusader есть кампания за Саладина, где надо только осаждать замки. Также в некоторых миссия отдельных кампаний тоже есть подобные задания.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.