Класс посадочного места в авиабилетах

покупка билеты авиабилеты

Купил авиабилеты. Написано в одном Economy Class (E), в другом Economy Class (T). Что значат буквы E и T?

Примечание:
Anatoly_s_, по приведённой ссылке нет тарифа E. Вопрос остался без ответа.
Ответы:
Описание и условия применения тарифов, подробнее втч здесь: http://www.aeroflot.ru/offers.aspx?ob_no=344&d_no=591#10242
Место.E помойму первое место по середине.T помойму третий ряд место у окна.
Класс бронирования
Используются следующие символы: F, P, A – первый класс; J, C, D, I, Z – бизнес-класс и W, S, Y, B, H, K, L, M, N, Q, T, V, X – экономический класс, реже R – «Сверхзвуковой» (на рейсах с самолетами Concord).
Чтобы разобраться в этих символах, почему у вас стоит именно такая буква, немного поясним: для всех классов буквенная символика расположена в порядке убывания стоимости билета, т.е. в первом классе F, в бизнес – J и эконом – W, соответственно, являются самыми дорогими в своем классе. По сравнению с остальными, в них часто предоставляются дополнительные преимущества в виде увеличенного расстояния между пассажирскими креслами, расширенного меню, а для первого класса, в частности, возможность просмотра фильмов, телепередач, спутниковые телефоны. Аналогично можно сказать, что А в первом классе, Z в бизнес-классе, X в эконом-классе – самые низкие по цене.
Авиаперелеты, авиабилеты, классы бронирования Классы бронирования авиабилета накладывают ограничения и на то, каким тарифом вы можете воспользоваться. Допустим, вы и ваш сосед приобрели билеты в экономическом классе, у вас стоит отметка Y, у него – T. В чем будет разница таких билетов? Разница в цене и в различных ограничениях при его приобретении и выкупе, а также сроках действия, т.е. для вас существуют широкие, почти неограниченные возможности за сумму, к примеру, в 1000 долларов, в то время как у соседа очень жесткие условия за меньшую сумму в 350 долларов.
Что касается обслуживания – оно совершенно одинаково как для вас, так и для соседа.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.