Какой телефон посоветуете купить в районе 2000 грн.

Телефоны Мобильная связь Цены

Старый телефон Sony Ericsson K800 потерял...Вот задумался о покупке нового.Могу еще до 2000 добавить максимум 300 гривен.
Что посоветуете приобрести в такой ценовой категории?

Примечание:
Спасибо.Я вот тоже склонялся к 5800, но хотелось еще услышать ваше мнение.
Ответы:
что ты от телефона хочешь, каких функций?
S.T.O.R.M, зайдите на Ceni.ua - там можно подобрать телефон по ценовой категории и по функциям а еще и магазин найти подешевле. Лично мне нравится 5800, но опять же выбор очень большой. Сделал сортировочку на ценах для вас от 200 до 300 долларов - заходите и выбирайте. Удачной покупки ))
5800 нормальный
На ценах лучше сравнить только днем - в нерабочее время там меньше магазинов, так как они выдают список только тех которые работают на данный момент - с одной стороны недостаток, с другой плюс - не будешь дозваниваться в магазины закрытые


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.