В каком формате лучше представить меню на web сайте ресторана?

интернет реклама веб дизайн ресторан меню

В каком формате лучше представить меню на web сайте ресторана? Сейчас ссылка на pdf документ на одном листе A4, который обычно предоставляется людям с описанием и ценами. Считаю, лучше что-нибудь с картинками с пиар-словами и т.д. Есть ли смысл модернизации?
Ответы:
pdf или pub
Лучше продублируй 2 раза.
Один раз в пдф, второй раз просто на страницах сайта.
Надо что бы меню было таким, что бы оно не казалось списком возможных выходов из ситуации, и не было собранием сочинений Ст. Кинга. Надо найти что-то среднее, но мне кажется что лучше просто положить лист А4, чем нечто несуразное и неаккуратное... Так что если есть нечто СТОЯЩЕЕ, чем можно заменить, то это НАДО делать.
А касательно вопроса.. У слова "формат" слишком много значений в наше время... Формат А4 я думаю вполне пойдет)) Расширение pdf тоже вполне пойдет)) А касательно того что должно быть в меню ресторана я уже отписал)) Главное помнить, что клиенты это в основном ТЕ,  кто пришел в ресторан, а не на сайт. А на сайте лишь потенциальные клиенты, и заманить их только через сайт вполне может получиться, главное что бы им было зачем возвращаться к вам еще раз))
Попробуйте мультимедийное меню на flash,
точную копию вашего печатного, но с обновлением цен и видео шев-повара на каждой странице...
и музычку вашей тематики...
думаю будет достойно, т.к. pdf-не даст реализовать все возможности


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.