Как установить дополнения гостевой ОС

Компьютеры windows virtualbox

В VirtualBox под Windows 7 не можем установить дополнения гостевой ОС.Как ӕто сделать,если в меню нет данной функции?
Ответы:
Закройте программу Virtualbox. Версия программы и дополнений должна совпадать. Последняя стабильная версия 4.2.16. Установка дополнений: идете по ссылке:
http://download.virtualbox.org/virtualbox/4.2.16/Oracle_VM_VirtualBox_Extension_Pack-4.2.16-86992.vbox-extpack
Скачиваете и запускаете в своей ОС (в вашем случае Windows 7).
Запустить виртуальную машину - после загрузки в меню Устройства (в окне запущенной виртуальной машины) - Установить дополнения гостевой ОС.
Процесс описанный пользователем chemf - это установка расширения. Оно добавляет поддержку USB2.0 на гостевой ОС и прочее.
В вопросе указано "Как это сделать, если в МЕНЮ НЕТ данной функции?"


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.