Как в Virtualbox сделать, чтоб был доступ к дискам?

компьютеры virtualbox логические диски витруальная машина

Установил под Win7 виртуальную машину Virtualbox, установил туда WinXP, но она, зараза, не видит настоящих дисков, которые установлены в компе, только свой виртуальный диск. Подскажите, как можно сделать, чтоб из виртуалки был доступ ко всем дискам?

Примечание:
УдарТоком, дело в том, что под семерку нет дров на МФУ HP, и в режиме совместимости они тоже не устанавливаются. Единственный вариант - виртуальная машина. Или может какие-то еще есть варианты?

Примечание:
lee759, я не то чтобы плохо искал, а можно сказать, совсем не искал, т.к. инет сильно урезанный (через прокси), и на большинство сайтов вход закрыт.
а модель - HP LaserJet 3055

Примечание:
lee759, как и ожидалось - не открывается.... Мне в принципе нужен только лишь драйвер сканера, т.к. принтерный семерка сама подхватила. Если скинете - буду очень признателен: [email protected]

Примечание:
Win7 32x

Примечание:
lee759, спасибо, добрый человек!
Ответы:
никак.... можно только папки расшаривать
и зачем винда в винде? оО
Расшарить их как виртуальные папки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.