Сколько сейчас доставка из Америки с помощью DHL и UPS ?

ebay доставка DHL fedex

Народ, подскажите сроки доставки, которые у вас недавно были из Америки с помощью этих служб.
Слышал, что FedEx уничтожает посылку по истечении 14 дней ... это что, правда ?

Примечание:
Имеются ввиду СРОКИ

Примечание:
Вопрос про лимит:
А если мне USPS'ом уже идёт посылка и я закажу ещё через DHL/UPS, то общая стоимость будет суммироваться ?
Ответы:
5-8 суток время хождения посылки ДХЛом. УПСом примерно так же.
Заказывал аудио-карту на bhphotovideo.com, доставку оформлял UPS самую быструю - дошло за 5 дней без задержек, правда, на таможне посылку, как я понял, вскрывали, хотя курьер сказал, что она "помялась".
USPS - посылка пришла на таможню через 5 дней, но куда-то затем пропала... я её так и не получил.
DHL - насколько я знаю, очень дорогая.
FedEx - говорят, что посылка обойдёт земной шар пару раз, но всегда будет доставлена получателю))) ставят свои ограничения - до 75$, не пересылают мобильные телефоны в Россию.
Когда вы оформляете доставку, вам приходит tracking номер, по которому можно отслеживать состояние отправления. Трекинг USPS даёт приблизительное время доставки: обычно из США в Россию от 14 дней до 1 месяца в зависимости от типа услуги.
Если сроки доставки нарушены, всегда нужно писать заявление на розыск, чтобы они как-то там крутились, а то вы можете ничего в итоге не получить:
www.emspost.ru/contacts
[email protected] - розыск входящих на территорию России международных отправлений EMS, при условии, что отправление пересекло границу РФ (копия паспорта получателя обязательна)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.