Какой бы суперспособностью вы бы хотели обладать?

психология человек Общество комиксы супергерои


Примечание:
Я за регенерацию! Лечишься за считанные секунды от любого увечья, почти бессмертен, долголетие. Так можно весь мир объехать, научиться всем видам боевых искусств, посмотреть все достопримечательности мира, можно даже спрыгнуть с горы а потом встать и пойти дальше! Ну не круто а?! А вы что предпочитает?

Примечание:
Братья, поактивнее!

Примечание:
"Управлять временем", вот это круто придумал!

Примечание:
похоже за регенерацию только я и...?

Примечание:
Похоже у фильма "Телепорт" много поклонников.

Примечание:
Я тоже фан этого фильма! жаль вторую часть не сделали :(

Примечание:
Oo Commoooooooooooon!

Примечание:
Давайте я серьезно, какой суперспособностью вы бы хотели обладать!? :)
Ответы:
Да мне и так нормально
Уметь преодолевать парадоксы, и законы физики... Тогда и все остальное тоже смогу:)
Стихия: Воздух!!!)
управлять временем
читать мысли людей
Регенеративной телепорткинпатией О_0
Телекинез вроде бы включает в себя левитацию, пирокинез и гидрокинез. А если бы хорошо его освоить, то можно и на процессы в организме влиять, и на свет, отсюда и регенерация с невидимостью пойдет)
Во во, мне этого и побольше!
Предсказывать будущее.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.