Какой экран лучше: глянцевый или LCD-TFT?

Компьютеры электроника Цифровая техника экран мониторы


Примечание:
Ноут)

Примечание:
freeride - спасибо за ответ) Да в паспорте не написанно какой, только LCD-TFT
Ответы:
ну ты хотябы напиши где он у тебя будет стоять)
ябы например себе глянцевый забабахал (ради чёткости и иногда насыщенности картинки), но летом солнце из окна светит и даже ТФТ с трудом спасает 8))
мой совет прост, если на экран ниоткуда не будет светить (солнце, направленная лапочка) то конечно глянцевый 8) усё)
Вы сравниваете слонов и хоботы =) LCD-TFT это разновидность дисплея по технологии его строения. Они могут быть и матовыми и глянцевыми. На мой взгляд лучше брать матовый дисплей. Меньше бликует на солнце, меньше видны отпечатки пальцев.
Ты что, дурак? Они ВСЕ LCD-TFT, а глянцевый или матовый - конечно матовый, но хрен ты что найдёшь сейчас нормальное с матовым экраном.
Конечно LCD-TFT.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.