Не раскуривается кальян

отдых курение кальян

Всем привет. Есть метровый кальян, герметичность проверял несколько раз - все в порядке. Колба в воду входит на 3-4 сантиметра. Табак используем AlFakher(http://www.alfakher.com/). До фольги расстояние остается где-то 3 мм. В фольге дырки по всей площади, небольшого диаметра, сделаны иглой. Уголь Swift Lite Charcoal (https://secure.awarenessshop.com/components/com_virtuemart/shop_image/product/Swift_Lite_Charc_4988aab7df70b.jpg). Дым идет после длительного раскуривания и очень слабый. Вкус табака не чувствуется, просто безвкусный дым, а потом горчить начинает.
В чем проблема может быть? Может уголь нужной температуры не дает?

Примечание:
Илья Калягин, ответ "лишь бы написать"?
Вопрос решился, уголь плохой был. С Carbopol (http://www.carbopol.pl/) все нормально раскуривается.
Ответы:
Советую вам "курить бамбук"...
Да все верно, проблема в углях.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.