Посоветуйте сюжет для сказки о любви. :)

любовь Отношения литература сказки

Хочу написать что то трогательное и необычное, но при этом имеющее глубокий смысл.
П.С. спрашиваю не потому что полный идиот, и ничего не могу придумать сам, а потому что хочу сделать сюжет замысловатым, а не прямолинейным, как в сказке для детей :)

Примечание:
П.С. спрашиваю не потому что полный идиот... (с) не стоит так писать)) мало ли что можно подумать)
=== Когда это написал, как ни странно, подумал именно то, что вы и имели ввиду..))) Но, решил все равно не стирать) Плевать, что называется)

Именно так и хочу сделать) просто интересно мнение людей, есть ли у них какие то свои "идеальные сказки" - то, о чем они мечтали в жизни, хотели бы увидеть и так далее. У кого из нас с детства не было такой вот сказки? :) (Только речь не о той самой сказке, в которой студент 1го курса становится миллиардером, на золотом кайене и приезжает к ректору покупать диплом и после съезжает на канны)))
Ответы:
П.С. спрашиваю не потому что полный идиот... (с) не стоит так писать)) мало ли что можно подумать)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.