СРОЧНО! Что за намер?

МТС номер БиЛайн МегаФон

Что это за номер мне звонил?? "+718481" У меня в непринятых возовах этот номер. Перезвоаниваю - говрят неправильно набран номер. Ощущение , что из высших органов звонили.

Примечание:
я честный гражданин=)

Примечание:
Прикол в том, что звонил своему сотовому оператору, он сказал,что нет данных по этому номеру.

Примечание:
да,мне так и сказали в МТС что нет данных по этому номеру.

Примечание:
ФСБ меня ищет =))) :D
и не скроешься)
Ответы:
посадили на кручок тебя....кранты
Заграница.
Может быть служебный номер какой-то компании, даже к примеру интернет-магазин,где отключены входящие вызовы. А если высшие органы, не переживайте, они и так Вас найдут :)
что честный это ты им расскажешь.....
+7 обозначает, что зона 7
Зона 7 — Россия, Абхазия, Южная Осетия и Казахстан
Зашифрованный номер.
Очевидно, что 7 впереди - это РФ или Казахстан, а вот 1 после семёрки нигде официально не зарегистрирована.
бойся...кракозябрики уже рядом


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.