Растиражировать формулу Exel

exel

Здравствуйте, нужна помощь.
Есть книга Exel состоящая из 2-х листов:
Лист 1 – там забита справка и в ней одна формула вида ='стр 2'!$A$6
Лист 2 – по порядку перечислены переменные (фамилии) для вставки в справку на листе 1
Вопрос как растиражировать справку?!
Т.е. выделение правка-копировать-вставить, приводит к тому, что вставляется справка с формулой ='стр 2'!$A$6, можно ли автоматически вставить формулу ='стр 2'!$A$7 потом A8, A9 и т.п. Что бы данные по порядку брались из листа 2 (списка)
Ответы:
если я правильно понял вопрос, то нужно просто убрать жесткую привязку т.е. удалить символы $


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.