Почему правый стик на геймпаде не работает?!

Компьютеры игры железо оборудование геймпад

Геймпад Defender Game Racer Turbo GT... Подарили недавно, подключаю, запускаю CS:GO, и сразу понимаю что что-то не так. Правый стик ВООБЩЕ НЕГДЕ не работает нормально. В CS:GO я почему-то прыгаю когда им пользуюсь. Не советуйте всякие Xpadder-ы, они у меня не работают у меня винда слишком новая для него... А те которые не Xpadder-ы, им НАДА Net Framework 3.5, который у меня есть но его "нет". Вообщем... Советуйте, что делать!
Ответы:
Это нормально. Твой пад не xinput. Можешь кстати ручками настроить управление, с обычными это обязательно. xpadder отлично работает на 8.1, не стоит что-то - твои проблемы.
xpadder нормально работает, сам проверил только на обычной восьмёрке. У меня геймпад с режимами xinput(xbox), dinput(как у тебя), я переключил на динпат, настроил - всё работает. Только оно мне не нужно)) Если все игры ксинпат глотают.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.