как изменить управление на геймпаде фифа 13

Компьютеры игры железо сетевые игры геймпад

Геймпад Genius MaxFire Blaze3, Ось вин7, Игра фифа (13 лецензия)
Проблема: привык к "альтернативному управлению" в фифе, играл на левом китайском паде и все было ок, но на днях он скоропостижно сканчался. Купил новый оффициально поддерживаемый фифашкой блеать, но не могу изменить управление в игре так как привык и правый грибок не работает. Как изменить управление и решить проблему с правым мини джойстиком?
P.S Привыкать к новому управлению не предлагать.

Примечание:
Paccbet (Андрей Нестеренко)
В том то и дело что, в игре кнопки не меняют свой функционал

Примечание:
Без имени
Ок с кнопками уже разобрался, нужно решить проблему с правым аналогом
Ответы:
в игре в настройках выбираешь геймпад и настраиваешь как надо. то есть там будет как бы стндартное "новое" управление, просто меняешь местами кнопки как надо.
Гениально, тебе говорят что правый манипулятор не работает (финты, ускорения и т д.). У меня тоже Genius MaxFire Blaze3 и проблема та же. Решений пока не нашел.
Изменить функционал кнопок можно в FIFA 11. В ней настраиваешь геймпад, а файл настроек бросаешь в папку FIFA 13, которая в Документах лежит. (buttonDataSetup - имя файла настроек).
Был такой же джойстик.Проблему правого стика решил с помощью проги x360ce


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.