Как изменить ip-адрес в Hamachi?

игры Сети Hamachi

Здравствуйте!
Пытался поиграть в Left4Dead и в Hunted: the demon's forge с другом, но ничего не вышло, клиенты не видят созданные игры (в l4d выдаётся ошибка с упоминанием Class C).
Проблема, как я понимаю, в том, что ip-адреса в hamachi различаются начиная со второй цифры, поэтому клиенты не считают сеть локальной ...
Пытался нагуглить как изменить Ip, нашёл варианты только для старой версии клиента.
У меня стоит Hamachi 2.0.3.115
Вообщем, мб кто-нибудь знает: как изменить Ip адрес в последней версии Hamachi? :)
Заранее всем спасибо за помощь! )
Ответы:
Попробуй перерегатся в хамяче, сам аккаунт перерегать
Никак.
У меня через hamachi работает только Rome TotalWar, а контра, козаки не работают. тоже пишет что сеть класса С.
как победить??
У меня через hamachi работает только Rome TotalWar, а контра, козаки не работают. тоже пишет что сеть класса С.
как победить??
По идее ничего не получится я сам пробовал но только переставал работать интернет толькочто не саветую менять ip
Если пишет что сеть класса C, значит админ сервера должен прописать в консоли lan 0 , если не помогло, значит lan 1 , у меня такое было.
да знаю способ в любой версии робит винду снести и поставить эту же или другую пох устоновиш хамачи и там просить ввести имя и новый ip дают (но я бы не стал ради этого винду переустонавлевать, но если ты обезбашаный то довай ))) ) ну и 2 способ правдо я его нне пробывал переустонови хамачи


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.