как настроить Hamachi?

интернет Hamachi

полностью все четко настраиваю его, а компы друг друга не видят в локальной сети(ип адреса в хамачи под одну сеть не совпадают)
на каком то форуме вычитал что в маске сети хамачи можно прописать у клиента тот же адрес разницой в одну последнюю цифру, но тогда мы вообще друг друга не видим даже через интернет. хамачи создает между нами что то похожее на выделенную сеть

Примечание:
нет, буду признателен за ссылку

Примечание:
конкретно в самом хамачи да
скачал версию"управляемый режим" создал свою запись "KissMyAK47"
созал сеть "KissMyAK47" с паролем "091"

если ты про регистрацию на сайте, тоя ничего там не заметил

Примечание:
ясно, а есть проги нормальные вроде pLan OpenVPN?
Ответы:
ты зарегался на офиц. сайте?
нет у меня плана
говорят есть ещё такая же программа, tunngle называется
Когда открываешь программу там есть надпись зарегестрироваться
вот тут зарегайся https://secure.logmein.com/RU/
но в любом случае по нему плохо рубится, только некоторые игры


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.