Пользуется ли спросом в России украинская (националистическая, бандеровская) водка ?

водка национализм


Примечание:
> не путайте бухло и политику...

Вы себе не представляете какой громадный вклад внесли сначала янукович а сейчас путин в объединении Востока,Запада,Юга и Центра Украины.


:)

Примечание:
http://irecommend.ru/content/podpolnyi-restoran-kri-vka-lvov

;)
Ответы:
а русская водка какая тогда? шовинистическая или империалистическая? ))
не путайте бухло и политику... если в России правительство пропило свои мозги водкой, то уж точно не бендеровской )))
смотришь рекламу на первом а там наша рідненька )))
Да. Два дня назад водкой Хлебный Дар передо мной хвалились, говорили, что хорошая и что при Советском Союзе на экспорт поставляли только водку из Украины, т.к. считалась лучшей по качеству и вкусу.
Водку не пью но раньше признавал только Absolut-наверное я шведский нацианалист


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.