помогите выбрать монитор

Компьютеры железо фотография электроника мониторы

посоветуйте лучший 24 дюймовый монитор стоимостью до 25 тысяч для работы с фото?
Ответы:
посмотри на BENQ
Монитор лучше брать на p-ips матрице. В отношении производителей особой разницы нет,так как сами дисплеи как правило от LG. NEC достаточно неплохая фирма.
Хорошие обзоры мониторов всяких разных есть на overclockers.ru. Из тех что я помню: ASUS PA246Q, незабвенный DELL U2410, неплохие DELL U2412M и DELL U2312HM. Еще HP ZR2440w и NEC MultiSync P241W, но про них ничего не помню. В общем, почитайте обзоры. На профильных сайтах можно найти целые темы.
пользую SAMSUNG SyncMaster B1930 - глаза почти не устают
Dark Wood
все правильно изложил.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.