:) Помогите с монитором. (Настройка частоты обновления, Гц)

Компьютеры оборудование монитор мониторы

В характеристиках написано :
Частота развертки:
горизонтальная: 30-83 кГц; вертикальная: 56-75 Гц
___

В настройках разрешения (и в Nvidia, и в Windows) - существует лишь один пункт >>> 60 Гц <<<
Поддерживает ли монитор 75 Гц ???
Стоит ли рисковать его ставить? (т.е. снимать галочку - "Скрыть режимы, кторые монитор не может использовать")

Примечание:
АААААААА Я НАШЕЛ.
Вот:
"Если монитор подключен DVI кабелем, то частота развёртки будеть только 60. Передача данных по DVI осуществляется в цифре за счёт чего картинка более чёткая на экране без каких-либо дрожаний. В отличие от CRT дисплея TFT не мигает! Это значит что для глаз нет никакой разницы частота обновления 1-н кадр в секунду или 200. Отличие только в том что при большем количестве кадров динамично меняющаяся картинка выглядит более плавной. Видимо разработчики оборудования пришли к выводу что для массового потребителя 60 обновлений в секунду предостаточно."
Ответы:
А 30 баллов кому отдашь?
Поддерживает по VGA - да, действительно будет 75 и поплавнее картинка в играх, но всё убьёт аналоговый сигнал и смазанность при таком подключении.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.