А вы знаете, что вегетаририанцы рискуют стать слабоумными?

диета вегетарианство слабоумие

Британские ученые в течение пяти лет изучали причины, которые влияют на когнитивные функции мозга. И пришли к выводу, что вегетарианство напрямую влияет на ухудшение памяти, причем проблемы с мозгом у вегетарианцев в 6 раз выше, чем у людей со сбалансированной диетой.
<a href="http://www.brainmed.ru/news15"> Деградация мозга </a>

Примечание:
то, что в конце ссылка на препарат - ни как не влияет на содержание статьи.
Ответы:
конечнто знаем, они ваще дибелойлы
Лучшеб слабоумные стали вегетарианцами..Поверьте, натурального мяса хватилоб всем!!!
!вегетарианец != (сбалансированная диета)
...не слабоумным.. :)
благодарю за информацию..нет реально спс
а вообще я незнаю правда или нет.там вконце реклама препарата какогото не пиар ли ход?а Британские у4еные на самом деле очень сильно жгут они делют невероятные статистические данные да и вообще они делают какието странные открытия.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.