Петрович, раз Вы уж так разошлися в моем вопросе, вот вам отдельный... Ваше отношие к событиям во Львове?

Отношения политика Украина эмоции Великая Отечественная Война

Только давайте не несколько коротеньких вопросов - а один, но развернутый...

Пипл, кто не равнодушен! подключаемся к дискуссии...

Примечание:
Петрович, странно еще, что ты не упомнил миф о том, что бесчинства творили не украинцы, а переодетые в украинцев вояки НКВД.

У каждого своя правда. Мои деды-прадеды ходили под казацким стягом, были высланы за Урал, проливали кровь на фронтах Великой Отечественной, гнили в сталинских концлагерях, были высланы со своих насиженных мест в Казахстан,их до полусмерти били националисты, им сжигали поля пшеницы...

Моя Победа - победа НАРОДА, а не победа СССР, не победа Сталина! Это наша с вами победа!

Бандера все это время сидел в немецкой тюрьме, и до сих пор не ясно, с чего эти бравурные парубки шли на братоубийство с его именем на устах.
Почему те звались бандеровцами? и резали, топили в колодцах, жгли, вешали, насиловали молодых учительниц, культработников, библиотекарей, врачей только за то, что те были комсомольцами?
Слава Богу, еще живы свидетели того... Но они почему-то молчат... Вернее, их почему-то не слышат...

Примечание:
Владимир Петрович, действительно... За "ты" извините(

Примечание:
Поищите в сети - найдете эти факты.------------- Зачем??? Верю тем людям, что это видели... верю своим родным, что это пережили. Вот если бы не было у кого спросить, тогда да. .. Но пока еще живы те бабушки и дедушки, что в то время были юнцами...
Коли вы с региона, поездите по селам, поспрашивайте... Литовеж, Беличе, Павловка, Завыдив, Низкиничи... В Низкиничах там вообще такая резня была... столько колодцев забросали трупами мирных жителей... и свои же, свои, соседи...

Примечание:
- журналисты носят с собой спички, зажигалки? - (снятие сцены вплотную поджог георгиевской ленточки); ------они тоже люди и тоже курят
- из-за угроз поджигателей не снимали лица? - (показаны были только брюки и кроссовки поджигателей) - а если бы вам угрожали?
- почему не были показаны интервью с по терпевшими? - (ветеранами ВОВ); - Спасибо! И довести ветерана до сердечного приступа?? людям за 80 лет! побойтесь Бога!
- сколько было лет этим ветеранам ВОВ во время боев в 1941 и в 1944 годах? - Еще есть "дети войны". а последнему ветерану Первой Мировой, недавно усмершему, было сколько? 110... они сильнее нас, они пережили ТАКОЕ...
А сколько лет? Это где-то 1919-1926годы рождения...
Дальше?

Примечание:
Петрович, а давайте встретимся!
с понедельника буду более-менее свободна!
о месте и времени договоримся в привате.

Примечание:
таки-да... Петрович, как всегда - сьехал с вопроса...

Примечание:
d-nick SNN 11.05.2011 11:28:57
"Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо. Когда в ее присутствии собираются жарить котлеты, она бледнеет и дрожит, как осиновый лист. Несколько месяцев назад в Воробьиную ночь к крестьянской хате недалеко от города Сарны пришли вооруженные люди и закололи ножами хозяев. Девочка расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию своих родителей. Один из бандитов приложил острие ножа к горлу ребенка, но в последнюю минуту в его мозгу родилась новая идея: "Живи во славу Степана Бандеры! А чтобы чего доброго, не умерла с голоду, мы оставим тебе продукты. А ну, хлопцы, нарубайте ей свинины!.." "Хлопцам" это предложение понравилось. Через несколько минут перед оцепеневшей от ужаса девочкой выросла гора мяса из истекающих кровью отца и матери..."

Эту людоедскую сцену запечатлел Ярослав Галан, украинский писатель, освещавший бесчинства украинских националистов на Западной Украине. Вскоре он и сам погиб от рук нацистов, зарубленный гуцульским топориком.

ЭТО ПРАВДА!
И таких эпизодов - предостаточно...
А кто не согласен - Бог вам судья.
Ответы:
Ваш вариант... пох
Все идет своим чередом, значит пришло время вскрыть социальную проблему. И пох на предлог, главное не стоит менять смысл происходящего и подливать обиды и мести в чисто локальное мероприятие. Хотя, для сохранения лица, стоит стребовать с Януковича публичного извинения с валянием в ногах Путина.
По теме могу предложить эту ссылку :-)
Будет интересна знающим украинский язык и ситуацию в стране
Честно сказать, придурки! Агрессивный ограниченный народ, не принимающий компромиссов и который не хочет понимать, что люди воевали и за их освобождение (как бы там ни было). Ведь была большая держава, люди действительно были патриотами и верили в то, что они добывают победу для всех нас, независимо от национальности или веры. Будет прикольно (честно говоря, я даже порадуюсь этому), когда Москва запретит заробитчанам из Западной Украины ездить к ним на заработки )))))
Какие вы ограниченные... Интересно, долго вы еще будете размахивать красными тряпками? Совка уже лет 20 как нету, а все то же.
ужасно для украины ! бандеровцы убивали своих, украинцев, детей, прикрываясь громкими фразами, надо быть настолько наивным, что бы считать, что гитлер бы позволил создать "свободную украину" вслучае победы фашизма. По мойму они обыкновенные дизертиры и бандиты, прикрывающиеся красивыми словами и те кто против 9 мая, слушайте и читайте гебельса и гитлера, там все сказано убивайте! убивайте ! убивайте !........Есть только одна нация ! какая ?  это объяснять не надо, и это явно не украинцы !
Всегда был за справедливость,т/е Победа для каждого своя.Могли бы тихо отпраздновать день Победы,чтоб не привлекать националистов,да и запреты не нарушать-они сделали иначе.Лучше бы вы против бандюг,типа  Ахметова,так гордо пошли...
это ваши старики, это ваше старшее поколение... каких бы взглядов вы не придерживались, один день в году можноб было и засунуть языки в опу, дать дедкам спокойно погулять на площади...
Зачем голосование если хотите ответ.. развернутый  ? :)
> Пипл, кто не равнодушен! подключаемся к дискуссии...
Вот тут описывают страшилки..
> Петрович, странно еще, что ты не упомнил миф о том, что бесчинства творили не украинцы, а переодетые в украинцев вояки НКВД.
Можете и здесь минусовать.
А вообще - поставил плюсик за ваш вопрос.
меломаньячка             11.05.2011 11:33:47
Какое личное отношение к событиям во Львове 9 мая?
Возникновение кучу вопросов:
- журналисты носят с собой спички, зажигалки? - (снятие сцены вплотную поджог георгиевской ленточки);
- из-за угроз поджигателей не снимали лица? - (показаны были только брюки и кроссовки поджигателей);
- почему не были показаны интервью с по терпевшими? - (ветеранами ВОВ);
- сколько было лет этим ветеранам ВОВ во время боев в 1941 и в 1944 годах?
А кое-кто ведь потирает руки - видя этот раздор.
> Петрович, а давайте встретимся!
> Да нехай Речьпосполита Польска забирет ваш Львив.
Автор,я так и не понял,Петрович ответил на ВОПРОС или как всегда сьехал?)
Поэтому русские и вымирают!-потому,что не понимают элементарного-эта Победа не может быть нашей с вами.Понимаю,можно быть голодным,босым,и гордым за Победу-только не доказывайте,что я или он тоже победили,просто мы мол непонимаем этого.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.