Вы держите дома животных?

утка АРВ


Примечание:
SLAVA 2. Прелесть))

Примечание:
Товарищ подполковник. А имя есть?
Ответы:
да)))))
спасибо))))
нет .. тёща отдельно живет .. :))
пока нет!!!   но завтра собираюсь купить крысу и назвать ее aдмин !!!
Есть белый персидский котище, который разгуливает по дому с таким видом, как будто это мы у него живём)
Тест,а где именно? В Минске?Или в Донбассе?
Жила 9 лет кошка - лучшая в мире. Сейчас собака  - лучшая псина, 4 года. Ну это сильно сказано, держу, ей по меньше кушать надобно, попробуй удержи почти 50 см в холке и кг 30 живого мяса (и сальца) :) Кроме того во дворе еще 3 кобеля и собачья дама размером с лабрадора)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.