Зачем русские громят Крым?

утка АРВ

Ходят русские военные с автоматами, захвачивают здания. Неужели русским земли мало. И так пол мира заняли. Откуда такая жадность?

Примечание:
Без имени. Крым не хочет, это русские в Крыму хотят.

Примечание:
Sora Dews. Ты нормальный русский. А таких единицы.
Ответы:
Просто мы считаем что там наши живут, и их от украинцев-революционеров защищать надоXD
Бандиты!
Потому что крым хочет стать частью РФ
Русские это не война. Война - это кучка политиков, высеры которой не отражают настроение нации не на сколько. У нас тоже много несогласных с подобными мерами.
Это не российские военные, а засланцы вашего нового правительства. Российских войск в Крыму нет.
На форме нет опознавательных знаков, соответственно, это украинцы и громят, нелепая провокация, не более
Крым это русская земля, при Екатерине второй там построили форт, а потом появился и город вокруг него, русские там воевали и проливали кровь и против турок и против англичан, и против немцев! (не только русские), он и есть русский город, там наш флот, там люди все на русском говорят, даже сейчас показывают в новостях все стоят с российскими флагами, а не украинскими....
Какой-то идиот подписал указ о передаче его Украине....
Ну а что ещё надо ждать от страны, которая клепает оружие, продаёт и оружие - это её основная гордость?
Очень мне жалко украинцев сейчас, всё что я могу сказать.
Люди страдают ни за что.
Хотят вернуть земли(как в старые времена, когда Россия наживалась на захвате чужих земель)
Ну а применительно к миротворческим операциям НАТО у вас, конечно же, такого вопроса не возникает.
Это алчность, сребролюбие, страх.. Людьми руководит животный страх... Господи, как будто голод наступил, холод, мор... Нет же такого... Ну почему не оставаться довольным и творить по-настоящему добрые дела...  отказаться от своей гордости, от себялюбия.. где она твоя вера, христианин... на брата руку поднять, убить, душу отобрать...
кому лучше.. чем ты лучше его или чем он лучше тебя... все это по жестокосердию ... охладела любовь в людях, сущность звери..
Покайтесь.. и будете спасены. очистите сердца ваши.. Иисус умер , был распят на кресте и даже на кресте молил о прощении грехов ваших... так и мы молимся пусть не вменится грех тем, кто в сердце хранит худое..  пусть откроет Отец очи Ваши и принесете достойный плод покаяния..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.