о чем поговорить с парнем на первом свидании???????????????????????????

Любовь парень первое свидание

если ему 15 а мне 13 с половиной(но для него я подбавила годик))) до этого мы общались только вконтакте. мы собираемся погулять по городу
Ответы:
Поговорите о том, какое мороженное нравится. :-)
О вашей "вконтактной" жизни. Об общих "вконтактых" друзьях и.т.д
Сейчас о футболе можно говорить:))
А о чём говорили в контакте, о том и говорить.
Не созрели , видимо , для первого свидания, что спрашаваете о чём говорить.
Самый прстой вариант про кино и музыку...
1. Критика квантовой теории света.
2. Практическое применение математики гиперкомплексных чисел.
3. Секс.
во время разговора найти общие увлечения, хобби, пообсуждать их будет легко и просто, если обоим людям интересно это. Простой вариант для 13летней девчушки =)
Пусть он говорит :)
Не, ну ты представь, что его сейчас мучает тот же вопрос. :-)
Не переживай, общие темы для разговора найдутся.
Расскажите ему о своих куклах. Шучу))
Темы для разговора надо выбирать, исходя из Ваших общих интересов. Особо тужиться, если разговор не клеиться, не стоит. Обычно сначала говорят на общие темы, и если собеседник Вам подходит, Вы очень быстро перейдете к частному и вопрос тем всплывать не будет.
1. Да просто говорит что придет в голову.
2. О нем (его хобби, интересах, делах) - ему это точно понравится
о чем угодно)))))Только не говори с ним о косметике,одежде,маникюре и прочих дамских штучках))))))))))так ты его утомишь))
Поговорите о тензорах.
Если этот парень соберается учится в техвузе тогда я попал в точку!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.