Любимая - нелюбимая

любовь ошибка измена желание

Была у меня подруга, + любовница, и Души я не чаял, Любил Любовницу, жил с подругой, и в Один день вдруг понял, Нах мне это всё. Ничего не хочу, Отправил подругу восвояси, общаться стал с любовницей, Но как говориться не всё проходит даром, в Силу обстоятельств Любовница начала общаться со старой подругой, Естественно конфликт. развод сандали врозь
Не хочеться терять Любовницу,
УГУ
Ответы:
в чем вопрос?
Вопрос в возрате Любовницы,
Надо это или Нет,
А если надо то вот каким образом, себя не принижая, и её
Вопросы в русской жизни постоянны и не меняются столетиями:
Кто виноват?
Что делать?
Странный подход... Любовница!!! Это как у вас так получается? Вы Любовницу с подругой местами поменяли? Теперь ваша бывшая стала Любовницей?
Нет теперь бывшей нет,
Есть только Любовница, или уже не любовница, :)))
Грустно, этакая стерва, люблю стерв
оссобенно красивых и романтичных
со внешностью Пен. Круз
поделом тебе, как говориться за двумя зайцами...
Глупо отвечать таким образом,
Думаю каждый считать должен свои ошибки, а коли видит вопрос то и отвечать по существу.
Глупо то, что вы в такой ситуации.
Ситуаций глупых не бывает,
Бывают опромедчивые решения,
И коли ты так говоришь, я думаю ты не сталкивалась с отношениями, со страстью и ненавистью, Любовью и страхом, С приятным теплом от того что Она рядом.
Какие вопросы такие и ответы. А все те чувства, которые вы перечислили это к кому вы испытываете к первой или ко второй?
Необходимо из двух выбрать одну и не мучить окружающих. Лучше самому перетерпеть, чем заставить страдать другого, тем более женщину.
=Надо это или Нет=
Если сами не знаите нужно вам ее возвращать или нет .То мы точно не сможем дать ответ на ваш вопрос. Я думаю еслибы вы ее любили у вас не возникало ни каких вопросов.Вы бы не жили с подругой .Былобы одно желания вернуть.
Жизнь переменчива и не сразу понимаешь, что это любовь или просто небольшое увлечение. А жить с нелюбимым человеком по моему не вариант.
Только суть то не в том, Я говорю о той которую люблю, к которой питаю чувства.
А если короче Тяжко братцы тяжко,
Я думаю надо и Любовницу нафиг, любовь любовью,
но коли есть Она то и появиться на горизонте милая моя сударыня.
Но это чуть поздже. А сейчас нуна расслабиться и попробывать отвлечься, как я уже заметил не всё то нужно что хочеться.
Ну так если вы ее любите то конечно возвращайте.
Вернуть может только раскаинее перед ней.Расказ что  вы поняли что вам больше кроме нее никто не нужен.Что она и есть та единственная и неповторимая ну и.т. и.т.п
Женщины хотят это слышать.
Удачи.
Гордость не даст ей вернуться.
Здесь нужен какой то другой подход.
Это отношения не 16 и 17 лет этор уже 30,
хотя у женщин всегда в душе 16 лет
Опыт подсказывает, что ты не останешься ни с той, ни с другой... Но в любом правиле есть свои исключения:-) И это хорошие новости. Оставь их обеих, прими новое время для себя. Время перемен. Пора обратить внимание на других Пенелоп. А их немало. И стерв, и развратниц, и ангелочков с нимбом над головой, и распутниц, и верных и переменчивых, словно ветер. Выбор всегда есть... А если Любовь? Борись!.. Может изменишь ее жизнь? Или хочешь, чтоб она была счастлива? Делай ее счастливой!... Неважно сколько лет тебе... Опромедчивые решения? Черта-с-два:-) Любовь всегда побеждает. Даже, оставляя третьего несчастным... Сколько я не строил эти любовные треугольники, никогда не получалось серьезных отношений в будущем ни с одной, ни с другой... Очень желаю тебе быть тем самым исключением...:-) И подумай насчет Пенелоп:-)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.