У меня искревлен пенис

секс мужчина тело

У меня искривлен пенис и я беспокоюсь об этом. Он смотрит в право на 90 градусов. Помогите что делать?

Примечание:
Мне 15 лет

Примечание:
Что за дебилы рейтинг спускает? У меня вопрос важный а вы!

Примечание:
СильноУмный это хорошо или плохо?
Ответы:
Идти к врачу и делать операцию.
Обратись к врачу
Вправо? Нормально!
здесь вам точно не помогут, идите к урологу, а там скажет, что делать
прямо на 90 градусов??? а что с вами случилось? возможно само пройдет) А к врачу я бы не пошел...
Главное что бы работал!!! А чо куда и сколько градусов...
Да норм. Искривлен - это если бы он у тебя на 90 градусов был посерёдке изогнут или головка вбок смотрела. А это просто фигня.)
Не переживай,такой нюанс присутствует у 90% мужчин...Не мучайся этим вопросом,все будет отлично,это вполне нормально...
надо ровнять, положи его на ночь под книги:D
Всё хорошо. У тебя такая особенность твоего организма. Если уж так волнуешься, сходи просто к урологу-андрологу на консультацию, и он тебе я думаю тоже ответит , что всё окей, ты ж фотку не выставил, чтоб мы тебе тут точный диагноз поставили.. Фотку в студию, тогда точно ответим!!!
Вам необходимо обратиться к урологу, так как при искривлении полового члена более 15 градусов возникает увеличивается вероятность перелома полового члена. Делается операция по выравниванию и все будет ок.
Уролог - андролог Краснов Александр Владимирович
uroprof.ru
можете мне прислать фото на [email protected], поможем


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.