Где руки, ноги и тела от смайликов?

юмор тело ноги смайл руки

Собственно головы остались, а где же остальные части тела?
Ответы:
Я знаю, но не скажу, потому что тоже хочу выиграть ноутбук от http://id.windowslive.ru/ :))
остальные части тела за монитором :)))
Просто, изначально возникшие на Западе смайлики, идейно были уворованы из русского народного творчества. Не смайлики это! Это колобки. А у колобка, как известно, ручек, ножек нет.
А должны быть ;{
Вот они. Одни из немногих обезглавленных миллионов :-)
В общении люди склонны смотреть на/в лицо собеседника (а не на руки и ноги), что и отражает смайл.-)
Вспомнился анекдот, в котором боксеру задают вопрос о функциях его головы, на что он отвечает:"А еще я в нее ем."
ушли в пищу. О_о
У смайликов, типа "пиво"(*DRINK*) есть ручки. Так же есть смайлик, который себе в голову стреляет, так вот пистолет он тоже в руках держит.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.