Общественные туалеты не в СНГ

Общество культура проблема США туалет

В странах СНГ есть общественные туалеты, есть туалеты в больницах, на АЗС и т.д. А есть ли такие туалеты, например, в США или в Европе? Или как у них там с этим делом. Где-то можно увидеть список туалетов по адресам или координатам?
Ответы:
Почти на всех АЗС туалеты бесплатные, в Макдональдс, на вокзалах, аэропортах. Список вряд ли есть.
Да, Эль Мар прав(а) (говорю о США только). На любой АЗС есть туалет, практически в любом магазине (если только он не 2х2 метра, да и то всегда можно попроситься), в любом ресторанчике, МакДональдсе, в любой другой забегаловке, на вокзалах, станциях, аэропортах, и т.д. Самое главное - практически все они бесплатные. Говорят, что где-то есть такие, что нужно платить за вход, но я таких не встречал за 10+ лет жизни в США...
В городах, в любых больших магазинах есть туалеты. Заходите в магазин, смотрите указатели над головой или спросите.
Нет, откуда в США общественные туалеты, все ходят в памперсах, зато вот в СНГ общественные туалеты(причём бесплатные) у каждого куста и деревца, на детских площадках, а ночью и на территориях детских садов, на каждом углу каждого дома, в каждом подъезде и даже в каждом лифте.
я с тех пор как установила биотуалет у себя дома не пользуюсь другими туалетами вообще.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.